+19 °С
Ясно
VkДзенOkTelegramMAX
Новости
28 Октября 2022, 10:13

В Туймазах самозанятая на средства адресной соцпомощи организовала выпуск домашних копченостей

На очередном предпринимательском часе в администрации района были представлены два проекта.

В Туймазах самозанятая на средства адресной соцпомощи организовала выпуск домашних копченостейВ Туймазах самозанятая на средства адресной соцпомощи организовала выпуск домашних копченостей
В Туймазах самозанятая на средства адресной соцпомощи организовала выпуск домашних копченостей

Анна Громова, будучи оформленной как самозанятая, получила адресную социальную помощь на предпринимательскую деятельность. На эти деньги организовала производство домашних копченостей. В администрацию района она обратилась с идеями по расширению ассортимента и объема выпускаемой продукции.

Предприниматель Эльвира Бакеева обратилась за поддержкой в дальнейшем развитии проекта – арт-агентства, где обучают детей и подростков актерскому искусству и модельному мастерству.     

Проведение «Предпринимательского часа» отвечает задачам нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного майским указом Президента России Владимира Путина.

Автор:Ляля Мусина
Читайте нас