Красивый парк открылся в микрорайоне Юго-Восточный. Для маленьких сельчан там имеется игровой комплекс с аттракционами – горками и качелями. Для любителей активного времяпровождения в парке оборудовали спортивную площадку для футбола и волейбола.
Кроме того, на территории имеются различные арт-объекты, которые уже облюбовали любители фотосъемок. А периметр нового общественного пространства обсажен саженцами ели.
Уютный парк появился в селе благодаря реализации программы по формированию комфортной городской среды национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного майским указом Президента России Владимира Путина. Благодаря этому проекту в городах и селах республики благоустраиваются 126 общественных территорий.