О своей поездке в зону специальной военной операции Радий Хабиров рассказал на страницах в соцсетях. Военнослужащим в очередной раз доставили гуманитарный груз со всем необходимым, в том числе технику и самое ценное для бойцов – письма и посылки из дома.
«Встретились с «доставаловцами», «шаймуратовцами», ребятами, мобилизованными из рееспублики. Посетили одно из подразделений Росгвардии», - сообщил он.
Глава республики отметил, что эти солдаты – герои, республика гордится каждым из них.
«Ждем всех домой и обещаем, что после победы будем вместе, плечом к плечу работать на благо республики и всей страны», - добавил он.
Бойцы сказали Хабирову, что гордятся Башкирией, и попросили передать привет всем жителям региона.
Глава республики планирует подробно рассказывать о воинах в рубрике «Донбасс. Башкирские батальоны. Хроники».