31 декабря в 22.00 на площади перед Гостиным двором перед жителями и гостями столицы выступит Элвин Грей. Концерт будет бесплатным и продлится до полуночи. Так что для фанатов Юльякшина это станет знаменательным событием, так как Новый год они смогут встретить рядом с любимым певцом.
На своих страницах в соцсетях Элвин Грей написал, что мечтает встретить Новый год именно так: на сцене, со своей командой и вместе со всеми считать секунды до боя курантов. «Будем ждать всех!» – пригласил певец.
12+