Сегодня в центр обработки вывозов Системы-112 позвонил 75-летний мужчина. Он рыбачил на Павловском водохранилище недалеко от турбазы «Авиатор». Любитель зимней ловли сообщил оператору, что плохо себя чувствует и не может самостоятельно вернуться на берег.
Спасатели тут же выехали на место происшествия. Они доставили мужчину на базу отдыха и угостили горячим чаем, о чем сообщила пресс-служба республиканского госкомитета ЧС.