В честь закрытия резиденции любимый детворой персонаж и его внучка Снегурочка устроили концерт, затем попрощались с гостями и улетели на вертолете. Они обещали вернуться в декабре, чтобы вновь принимать в гости детей и родителей, слушать стихи и вручать памятные подарки.
По словам мэра Уфы Ратмира Мавлиева, за 20 дней работы резиденцию главного зимнего героя посетили более 10 тысяч человек. Дед Мороз и его помощники проводили игры и конкурсы, а также новогодние мастер-классы. Здесь можно было полюбоваться настоящим оленем и сделать красивые фотографии.
Ожидается, что в следующем сезоне гостей у Деда Мороза будет еще больше, так как его владения расширятся, а программа станет еще интереснее.