

Здесь обитают лоси, косули и кабаны, которые с трудом находят еду в холода. Инспекторы природного парка Кандрыкуль всю зиму подкармливают диких животных. Раз в неделю они раскладывают пищу для лесных обитателей в специально оборудованные кормушки. На днях сотрудники природного парка привезли сюда душистое сено и заготовленные летом веники.