+19 °С
Облачно
VkДзенOkTelegramMAX
Новости
23 Января 2023, 04:48

В России начали платить аванс по-новому

С начала этого года аванс работникам в России выплачивается по-новому.

Теперь налог будет удерживаться дважды в месяц – с аванса и получки. То есть привычная сумма аванса станет меньше.

Раньше НДФЛ удерживался один раз – со всей полученной за отработанный месяц суммы.

Однако работникам переживать не стоит: итоговая зарплата останется без изменения. Новшество в большей степени касается работы бухгалтерии.   

 

Автор:Ляля Мусина
Читайте нас