Все новости
Новости
15 Февраля 2023, 12:37

Житель Туймазов сыграл в футбол с Эдмилсоном и Аленичевым

Билал Фазуллин был нападающим в команде.

Житель Туймазов сыграл в футбол с Эдмилсоном и Аленичевым
Житель Туймазов сыграл в футбол с Эдмилсоном и Аленичевым

Туймазинец Билал Фазуллин выступил в составе уфимской команды в XV международном футбольном турнире имени Константина Ерёменко «Кубок Легенд». Это эксклюзивный российский проект, в котором выступают футболисты, недавно закончившие карьеру.

В нынешнем году впервые на поле вышли команды, в которых играли звезды мирового футбола и ребята с синдромом Дауна. В составе уфимской команды, например, сыграли Дмитрий Аленичев, обладатель Кубка УЕФА-2003 и победитель Лиги чемпионов УЕФА-2004, Эдмилсон – бразильский футболист, чемпион мира 2002 года.

Команда, в составе которой играл Билал Фазуллин, стала обладателем серебряного кубка турнира. Билал был нападающим в команде. На фото он с Евгением Алдониным – обладателем Кубка УЕФА-2005.

Автор:Регина Мигранова
Читайте нас: