

6-7 мая в Стерлитамаке прошёл Открытый традиционный турнир по самбо среди юношей и девушек 2008-2010 года рождения. Воспитанники спортивной школы №1 города Туймазы привезли с соревнований две бронзовые медали.
В своих весовых категориях 3-е место заняли Арслан Гильфанов и Милена Сухорукова. Тренирует ребят Елена Абдуллина.