Все новости
Новости
12 Августа 2023, 14:12

В Туймазах прошел фестиваль ГТО

В спортивном мероприятии приняли участие более 150 человек.

В Туймазах прошел фестиваль ГТО
В Туймазах прошел фестиваль ГТО

12 августа в рамках празднования Дня физкультурника в Туймазах прошел фестиваль ГТО. В спортивном мероприятии приняли участие более 150 человек. Сдача нормативов проходила как в личном, так и в командном зачете.

Проверить свою физическую подготовку пришли представители налоговой инспекции, ветеранских организаций, члены общества инвалидов, сотрудники администрации, СОШ № 2 села Кандры, детского сада № 12, пожарные, работники ТЗА «Техуглерод».

Участники фестиваля по очереди прошли пять станций со специальными заданиями. Они прыгали в длину, качали пресс, отжимались, бегали на короткие и длинные дистанции и делали наклоны вперед стоя на гимнастической скамье.

Итоги соревнований будут объявлены после подсчета результатов. Они проводятся по 100-бальной системе.

 

Автор:Гюзель Хамидуллина
Читайте нас: