Глава Туймазинского района Айдар Суфиянов провел очередной «Предпринимательский час». Свои проекты на совещании представили самозанятые туймазинцы.
Денис Кудрявцев рассказал о планах по развитию пчеловодства в селе Серафимовский. Гузалия Загретдинова и Гульназ Галиева собираются открыть швейную мастерскую и ателье по пошиву и ремонту одежды. Самозанятые интересовались мерами поддержки от государства, а также попросили о предоставлении нежилого помещения.
Также на совещании рассмотрели ход реализации проекта по установке зарядной станции для электромобилей.
Отметим, что «Предпринимательские часы» проходят в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», утвержденного майским указом президента страны Владимира Путина.