

Напомним – месяцем ранее ФАС велела операторам сотовой связи не допустить ограничения данного функционала. По мнению ведомства, их действия ущемляют интересы клиентов, так как они навязывают своим абонентам невыгодные условия предоставления услуги. Как результат, только в прошлом месяце в Федеральную антимонопольную службу поступило около 190 жалоб от населения.
Сегодня операторы сообщили о готовности выполнить это требование.