Все новости
Новости
23 Апреля , 16:24

Самбисты из Туймазов получили путевки на Чемпионат мира

На мировое первенство отправятся тренеры – действующие спортсмены и воспитанники спортшколы № 1.

С 19 по 21 апреля в Уфе прошел Чемпионат России среди ветеранов мастеров самбо и боевого самбо. В нем участвовали более 360 самбистов-ветеранов из 49 регионов России, а также Казахстана и Таджикистана. Среди спортсменов, вышедших на ковер, 7 заслуженных мастеров спорта, 18 мастеров спорта международного класса и 121 мастер спорта.

Туймазы представляли тренеры-преподаватели спортивной школы № 1. В своих весовых категориях победителями стали Рустам Мухаметдинов, Сергей Комиссаров, Вячеслав Вершинников.

Воспитанники спортшколы № 1 также показали отличные результаты. Победителем стал Айнур Муллагалиев. Третье место заняли Ильнур Муллагалиев, Руслан Садиков.

Все победители получили путевку на Чемпионат мира, который пройдет в Таджикистане в конце октября.

Автор:Диана Насибуллина