Новости
15 Мая , 12:20

Юные дзюдоисты из Туймазов завоевали 14 медалей межрайонного турнира

На татами боролись мальчики 2013-2016 годов рождения.

В Шаране прошел межрайонный турнир по дзюдо среди мальчиков 8-11 лет, посвященный Дню Победы. На соревнования приехали более 100 спортсменов из Шарана, Туймазов, Октябрьского и Бугульмы.

Команду дзюдоистов из Туймазов представляли воспитанники спортшколы №1. Для многих ребят это был первый выездной турнир. Ребята показали хорошую борьбу и завоевали 14 медалей. Шесть золотых медалей выиграли дзюдоисты Эмиль Садиков, Дамир Кадыров, Семен Мишин, Айдар Хайретдинов, Давид Сапаев и Арслан Гиниятуллин. Серебро у Равиля Гайнаншина, Вильдана Миннеханова и Степана Романова. Бронзовыми призерами турнира стали Максим Коновалов, Радмир Кияметдинов, Марсель Искужин, Самир Насыров и Виктор Мурадян. Тренирует ребят Сергей Комиссаров.

Автор:Гюзель Хамидуллина