Все новости
Новости
27 Сентября 2024, 11:04

В Туймазах в офисе МФЦ дети раскрасили деревянные значки

В офисах МФЦ Башкирии прошла акция в поддержку традиционных семейных ценностей.

фото предоставлено офисом МФЦ в г. Туймазы В Туймазах в офисе МФЦ дети раскрасили деревянные значки
В Туймазах в офисе МФЦ дети раскрасили деревянные значки Фото: фото предоставлено офисом МФЦ в г. Туймазы

26 сентября 2024 года в рамках Года семьи в 25 офисах МФЦ Башкирии прошли мероприятия для семей с детьми.

В офисе МФЦ города Туймазы был организован мастер-класс по росписи деревянных значков. Его провела руководитель арт-студии «Очень красиво» Розалина Фатиева.

Ребятам, которые пришли в МФЦ с родителями, показали, как правильно смешивать краски и наносить их. Дети работали с удовольствием, за мастер-классом с интересом наблюдали и клиенты МФЦ, которые пришли в офис для решения важных вопросов.

Поддержка семейных ценностей способствует достижению целей нацпроекта «Демография», инициированного майским указом президента России Владимира Путина.

Автор: Ляля Мусина
Читайте нас