Все новости
Новости
7 Мая , 17:44

В Туймазах столкнулись «Лексус» и «BMW»

Житель города Октябрьского сел пьяным за руль и устроил ДТП в Туймазах.

В Туймазах столкнулись «Лексус» и «BMW»
В Туймазах столкнулись «Лексус» и «BMW»

6 мая, около 22 часов на автодороге Октябрьский-Туймазы столкнулись два легковых автомобиля.

27-летний житель города Октябрьский на автомобиле «Лексус» ехал в сторону Туймазов и столкнулся со встречным автомобилем «BMW», за рулем которого был 23-летний житель Октябрьского. 22-летняя пассажирка «BMW» госпитализирована в Туймазинскую ЦРБ.  

Правоохранителями установлено, что водитель «Лексуса» в момент ДТП пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Это показало освидетельствование, в крови молодого человека содержалось 0,880 мг/л алкоголя. В отношении этого водителя возбуждено административное делопроизводство.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают граждан сообщать о фактах грубого нарушения ПДД водителями или пешеходами, находящимися в состоянии опьянения. Это можно сделать по телефону горячей линии МВД по РБ 8-937-279-32-92, а также в мессенджере телеграм @GIBDDRB_02bot @gibddtuimazy. 

Автор: Ляля Мусина
Читайте нас