До конца августа этого года по ссылке clck.ru/3N9ACN в соцсети «Одноклассники» появится новый видеокурс по защите финансов и управлению ими.
Новый проект «Деньги под защитой» запустил Центробанк России вместе с соцсетью «Одноклассники» запустили новый проект для старшего поколения «Деньги под защитой».
Это будет девять уроков, где эксперты объяснят, как защититься от аферистов, приводя в пример реальные схемы обмана граждан. Научат управлению личными финансами, выбору страховых и банковских продуктов.
Поддержка в овладении финансовой грамотностью способствует достижению целей нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика», которая реализуется по инициативе президента России Владимира Путина.