Студия танца «Арлекино» из Туймазов приняла участие в гала-концерте «Время лучших», организованном Анитой Цой. Мероприятие прошло в государственном Кремлевском дворце в Москве. На большой сцене коллектив выступил в Гала-концерте «Россия - время любви» и шоу «Крылья». Юные туймазинские барабанщицы были отобраны среди множества претендентов.
В течение пяти дней в большом павильоне киностудии имени Горького девочки оттачивали свои номера в репетициях со столичными постановщиками, хореографами и режиссерами. В гала-концерте и шоу студия «Арлекино» вышла на сцену четыре раза, и каждый раз зал встречал ее выступление бурными аплодисментами. Ведущие шоу также не раз отметили артистичность и слаженность юных барабанщиц. Руководит студией Гульназ Абсатарова.
Кстати, Анита Цой уже пригласила «Арлекино» в свое шоу и Гала-концерт на будущий год.
«Время лучших» - это проект, который призван выявить самые талантливые детские коллективы и исполнителей по всей стране.